Расписание занятий групповых программ на 19 – 25 февраля 2018 г.

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

23 февраля

24 февраля

25 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Pilates Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 12 – 18 февраля 2018 г.

12 февраля

13 февраля

14 февраля

15 февраля

16 февраля

17 февраля

18 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Pilates Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 5 – 11 февраля 2018 г.

5 февраля

6 февраля

7 февраля

8 февраля

9 февраля

10 февраля

11 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Pilates Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 29 января – 4 февраля 2018 г.

29 января

30 января

31 января

1 февраля

2 февраля

3 февраля

4 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Pilates

Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 22-28 января 2018 г.

22 января

23 января

24 января

25 января

26 января

27 января

28 января

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 15-21 января 2018 г.

15 января

16 января

17 января

18 января

19 января

20 января

21 января

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

AeroDance

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 8-14 января 2018 г.

8 января

9 января

10 января

11 января

12 января

13 января

14 января

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 1 - 7 января 2017 г.

1 января

2 января

3 января

4 января

5 января

6 января

7 января

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Super Sculpt Наталья Адрова

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Наталья Адрова

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Pilates

Наталья Адрова

20:00-21:00

Upper Body Наталья Адрова 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

 Расписание занятий групповых программ на 25-31 декабря 2017 г.

25 декабря

26 декабря

27 декабря

28 декабря

29 декабря

30 декабря

31 декабря

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 18-24 декабря 2017 г.

18 декабря

19 декабря

20 декабря

21 декабря

22 декабря

23 декабря

24 декабря

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 11-17 декабря 2017 г.

4 декабря

5 декабря

6 декабря

7 декабря

8 декабря

9 декабря

10 декабря

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

 Расписание занятий групповых программ на 4-10 декабря 2017 г.

4 декабря

5 декабря

6 декабря

7 декабря

8 декабря

9 декабря

10 декабря

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

Расписание занятий групповых программ на 27 ноября – 3 декабря 2017 г.

27 ноября

28 ноября

29 ноября

30 ноября

1 декабря

2 декабря

3 декабря

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

 Расписание занятий групповых программ на 20-26 ноября 2017 г.

20 ноября

21 ноября

22 ноября

23 ноября

24 ноября

25 ноября

26 ноября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

 Расписание занятий групповых программ на 13-19 ноября 2017 г.

13 ноября

14 ноября

15 ноября

16 ноября

17 ноября

18 ноября

19 ноября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

 Расписание занятий групповых программ на 6 ноября– 12 ноября 2017 г.

6 ноября

7 ноября

8 ноября

9 ноября

10 ноября

11 ноября

12 ноября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

БОКС

Хаджи

21:30-22:15

Расписание занятий групповых программ на 30 октября – 5 ноября 2017 г.

30 октября

31 октября

1 ноября

2 ноября

3 ноября

4 ноября

5 ноября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС

Хаджи

21:00-22:15

БОКС

Хаджи

21:00-22:15

БОКС

Хаджи

21:00-22:15

БОКС

Хаджи

21:00-22:15

Расписание занятий групповых программ на 23-29 октября 2017 г.

23 октября

24 октября

25 октября

26 октября

27 октября

28 октября

29 октября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ЮРИЙ

21:30-22:45

БОКС ЮРИЙ

21:00-22:45

БОКС ЮРИЙ

21:00-22:45

БОКС ЮРИЙ

21:00-22:45

Расписание занятий групповых программ на 16 - 22 октября 2017 г.

16 октября

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

21 октября

22 октября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:00-22:15

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:00-22:15

 Расписание занятий групповых программ на 9 октября – 15 октября 2017 г.

9 октября

10 октября

11 октября

12 октября

13 октября

14 октября

15 октября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузькина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузькина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

Расписание занятий групповых программ на 2 сентября – 8 октября 2017 г.

2 октября

3 октября

4 октября

5 октября

6 октября

7 октября

8 октября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Lower Body Кузьмина Елена

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Кузьмина Елена 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса 19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Будаева Марина

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching-Здоровая спина Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 25 сентября – 1 октября 2017 г.

25 сентября

26 сентября

27 сентября

28 сентября

29 сентября

30 сентября

1 октября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 18 - 24 сентября 2017 г.

18 сентября

19 сентября

20 сентября

21 сентября

22 сентября

23 сентября

24 сентября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Lower Body

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Наталья Адрова

19:00-20:00

Super Sculpt

Богатова Ирина

19:00-20:00

Cтеп-аэробика

Богатова Ирина

19:00-20:00

Power Flex Наталья Адрова 19:00-20:00

Upper Body Наталья Адрова

20:00-21:00

Pilates

Богатова Ирина

20:00-21:00

Upper Body

Богатова Ирина

20:00-21:00

Super Sculpt Наталья Адрова

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 11 - 17 сентября 2017 г.

11 сентября

12 сентября

13 сентября

14 сентября

15 сентября

16 сентября

17 сентября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Lower Body

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 4 - 10 сентября 2017 г.

4 сентября

5 сентября

6 сентября

7 сентября

8 сентября

9 сентября

10 сентября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 28 августа – 3 сентября 2017 г.

28 августа

29 августа

30 августа

31 августа

1 сентября

2 сентября

3 сентября

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 21-27 августа 2017 г.

21 августа

22 августа

23 августа

24 августа

25 августа

26 августа

27 августа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Катерина

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Катерина

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 14-20 августа 2017 г.

14 августа

15 августа

16 августа

17 августа

18 августа

19 августа

20 августа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Богатова Ирина

11:00-12:00

Power Flex

Богатова Ирина

11:00-12:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Pilates

Богатова Ирина

12:00-13:00

Stretching

Богатова Ирина

12:00-13:00

Upper Body Борисова Лариса 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Lower Body Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

19:00-20:00

Upper Body Борисова Лариса

20:00-21:00

Pilates

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Борисова Лариса 20:00-21:00

Super Sculpt Борисова Лариса

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45

БОКС АЛЕКСЕЙ

21:30-22:45