Расписание занятий групповых программ на 22 - 28 апреля 2019 г.

22 апреля

23 апреля

24 апреля

25 апреля

26 апреля

27 апреля

28 апреля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex

Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Stretching

Щирова Анна

20:00-21:00

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 15 - 21 апреля 2019 г.

15 апреля

16 апреля

17 апреля

18 апреля

19 апреля

20 апреля

21 апреля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex

Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Stretching

Щирова Анна

20:00-21:00

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 8-14 апреля 2019 г.

8 апреля

9 апреля

10 апреля

11 апреля

12 апреля

13 апреля

14 апреля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Pilates

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex

Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball

Борисова Лариса

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Stretching

Щирова Анна

20:00-21:00

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 1-7 апреля 2019 г.

1 апреля

2 апреля

3 апреля

4 апреля

5 апреля

6 апреля

7 апреля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Наталья Адрова

12:00-13:00

Pilates

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Lower Body Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 25-31 марта 2019 г.

25 марта

26 марта

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Lower Body Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fit ball Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 18-24 марта 2019 г.

18 марта

19 марта

20 марта

21 марта

22 марта

23 марта

24 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Lower Body Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fit ball Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 11 - 17 марта 2019 г.

11 марта

12 марта

13 марта

14 марта

15 марта

16 марта

17 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Lower Body Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Fit ball Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Upper Body Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 4 - 10 марта 2019 г.

4 марта

5 марта

6 марта

7 марта

8 марта

9 марта

10 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 4 - 10 марта 2019 г.

4 марта

5 марта

6 марта

7 марта

8 марта

9 марта

10 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 25 февраля - 3 марта 2019 г.

25 февраля

26 февраля

27 февраля

28 февраля

1 марта

2 марта

3 марта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Наталья Адрова

19:00-20:00

Power Flex Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fit ball

Наталья Адрова

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 18-24 февраля 2019 г.

18 февраля

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

23 февраля

24 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Наталья Адрова

12:00-13:00

Body Balance

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Наталья Адрова

19:00-20:00

Power Flex Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fit ball

Наталья Адрова

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 11-17 февраля 2019 г.

11 февраля

12 февраля

13 февраля

14 февраля

15 февраля

16 февраля

17 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Fitball Борисова Лариса 20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

Расписание занятий групповых программ на 4 - 10 февраля 2019 г.

4 февраля

5 февраля

6 февраля

7 февраля

8 февраля

9 февраля

10 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Lower Body Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Upper Body Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

 Расписание занятий групповых программ на 28 января – 3 февраля 2019 г.

28 января

29 января

30 января

31 января

1 февраля

2 февраля

3 февраля

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Super Sculpt Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Functional

Наталья Адрова

11:00-12:00

Power Flex

Наталья Адрова

11:00-12:00

Stretching

Наталья Адрова 12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Stretching

Наталья Адрова

12:00-13:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

17:00-18:30

Cтеп-аэробика Борисова Лариса

19:00-20:00

Super Sculpt Борисова Лариса

19:00-20:00

Power Flex Щирова Анна

19:00-20:00

Power Flex Борисова Лариса

20:00-21:00

Latino

Борисова Лариса

20:00-21:00

Stretching Щирова Анна

20:00-21:00

Хатха-йога

Мария Шереметьева

20:00-21:30

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45

БОКС ХАДЖИ

21:30-22:45